學生處(學工部)
 學校首頁  首頁  部門介紹  學工動態  思政教育  評優評先  心理健康  教育成果  相關下載  學工新聞 
當前位置: 首頁>>評優評先>>正文

鄭州幼兒師范高等??茖W校2019--2020學年獎學金公示表

2020-09-25  點擊:[]

序號 班級(如:2019級音樂表演1班) 姓名 獎項
1 2016級學前教育8班(五年制) 高雪陽 一等獎
2 2016級學前教育7班(五年制) 常柏桐 一等獎
3 2016級學前教育7班(五年制) 楊夢琪 一等獎
4 2016級學前教育6班(五年制) 高小青 一等獎
5 2017級學前教育1班(五年制) 馬袁鈺 一等獎
6 2017級學前教育1班(五年制) 張雨菡 一等獎
7 2017級學前教育3班(五年制) 安思琪 一等獎
8 2018級學前教育2班(五年制) 馬柳宇 一等獎
9 2018級學前教育6班(五年制) 臧夢涵 一等獎
10 2018級學前教育2班(五年制) 李鈺林 一等獎
11 2019級學前教育3班(五年制) 王彤彤 一等獎
12 2019級學前教育2班(五年制) 梁亞茹 一等獎
13 2018級學前教育5班 何葉小露 一等獎
14 2018級學前教育11班 秦姍 一等獎
15 2018級學前教育2班 原瑞澤 一等獎
16 2018級學前教育12班 許亞偉 一等獎
17 2018級學前教育16班 肖灑 一等獎
18 2018級學前教育6班 梅澳華 一等獎
19 2018級學前教育4班 豐小越 一等獎
20 2018級學前教育15班 鄭燃 一等獎
21 2018級學前教育15班 張曼曼 一等獎
22 2018級學前教育9班 李京曉 一等獎
23 2018級學前教育20班 李思南 一等獎
24 2018級學前教育22班 師思念 一等獎
25 2018級學前教育21班 萬麗君 一等獎
26 2018級學前教育26班 陳寅緋 一等獎
27 2018級中外學前1班 簡淵蓉 一等獎
28 2018級早期教育1班 王蘇娟 一等獎
29 2018級早期教育3班 馬聰 一等獎
30 2018級英語教育1班 解美麗 一等獎
31 2018級美術教育3班 徐依楓 一等獎
32 2018級旅游英語36班 曹新新 一等獎
33 2018級計算機37班 邵玉蝶 一等獎
34 2018級藝術設計2班 王嘉琦 一等獎
35 2018級音樂教育1班 石婉如 一等獎
36 2018級音樂教育2班 桑雪靜 一等獎
37 2018級舞蹈教育1班 王函函 一等獎
38 2018級特殊教育1班 周琳琳 一等獎
39 2019級學前教育12班 杜夢瑤 一等獎
40 2019級學前教育11班 田佳雪 一等獎
41 2019級學前教育12班 閆麗柯 一等獎
42 2019級學前教育12班 劉芳君 一等獎
43 2019級學前教育11班 劉婉 一等獎
44 2019級學前教育12班 楊可兒 一等獎
45 2019級學前教育5班 李延豫 一等獎
46 2019級學前教育18班 楊園園 一等獎
47 2019級學前教育17班 劉慧男 一等獎
48 2019級學前教育17班 王清清 一等獎
49 2019級學前教育21班 杜向雨 一等獎
50 2019級早期教育2班 李冉 一等獎
51 2019級舞蹈表演 史芳瑜 一等獎
52 2019級音樂表演 趙咸鈞 一等獎
53 2019級語文教育 喬楊玉 一等獎
54 2019級特殊教育 王蒙蒙 一等獎
55 2019級英語教育2班 王騰 一等獎
56 2019級美術教育2班 黃鈺函 一等獎
57 2019級計算機班 張書寧 一等獎
58 2019級藝術設計1班 李曉鴿 一等獎
59 2019級中外學前1班 張嘉怡 一等獎
60 2019級中外英語班 郭瑩 一等獎
61 2019級旅游英語班 張佳琪 一等獎
62 2016級學前教育8班(五年制) ??滦?/span> 二等獎
63 2016級學前教育8班(五年制) 程怡萍 二等獎
64 2016級學前教育8班(五年制) 張依 二等獎
65 2016級學前教育7班(五年制) 水一淼 二等獎
66 2016級學前教育4班(五年制) 彭鶴 二等獎
67 2016級學前教育7班(五年制) 劉婧妍 二等獎
68 2016級學前教育5班(五年制) 李佳音 二等獎
69 2016級學前教育7班(五年制) 王珂 二等獎
70 2016級學前教育6班(五年制) 王婧昳 二等獎
71 2016級學前教育8班(五年制) 胡趙蝶 二等獎
72 2016級學前教育3班(五年制) 郭儀威 二等獎
73 2016級學前教育3班(五年制) 李亞晴 二等獎
74 2016級學前教育7班(五年制) 姜瑤 二等獎
75 2017級學前教育6班(五年制) 王佳音 二等獎
76 2017級學前教育2班(五年制) 王迅 二等獎
77 2017級學前教育1班(五年制) 石浩語 二等獎
78 2017級學前教育4班(五年制) 崔赟晴 二等獎
79 2017級學前教育5班(五年制) 楊夢月 二等獎
80 2017級學前教育1班(五年制) 丁一帆 二等獎
81 2017級學前教育6班(五年制) 白一鳴 二等獎
82 2017級學前教育2班(五年制) 劉靜一 二等獎
83 2017級學前教育5班(五年制) 貴昕曄 二等獎
84 2018級學前教育5班(五年制) 李文慧 二等獎
85 2018級學前教育4班(五年制) 徐佩 二等獎
86 2018級學前教育1班(五年制) 丁曉軒 二等獎
87 2018級學前教育1班(五年制) 何琳琳 二等獎
88 2018級學前教育1班(五年制) 張宇航 二等獎
89 2018級學前教育4班(五年制) 弓楓嬌 二等獎
90 2018級學前教育6班(五年制) 時藝菡 二等獎
91 2018級學前教育6班(五年制) 屠盼盼 二等獎
92 2018級學前教育2班(五年制) 馬欣雨 二等獎
93 2019級學前教育3班(五年制) 楊子慶 二等獎
94 2019級學前教育3班(五年制) 劉恩熙 二等獎
95 2019級學前教育3班(五年制) 劉子玥 二等獎
96 2019級學前教育3班(五年制) 鄭琪 二等獎
97 2019級學前教育2班(五年制) 王鏝淇 二等獎
98 2018級學前教育9班 李泳佳 二等獎
99 2018級學前教育4班 王學博 二等獎
100 2018級學前教育6班 晉燕婷 二等獎
101 2018級學前教育17班 李舒暢 二等獎
102 2018級學前教育5班 余詩涵 二等獎
103 2018級學前教育9班 尚一凡 二等獎
104 2018級學前教育9班 張美玲 二等獎
105 2018級學前教育7班 余璐 二等獎
106 2018級學前教育16班 張慧云 二等獎
107 2018級學前教育18班 趙蒙蒙 二等獎
108 2018級學前教育9班 楊家明 二等獎
109 2018級學前教育13班 李思源 二等獎
110 2018級學前教育18班 郎瑞潔 二等獎
111 2018級學前教育13班 岳賽賽 二等獎
112 2018級學前教育9班 王亞賢 二等獎
113 2018級學前教育6班 李蒙 二等獎
114 2018級學前教育12班 竹永玉 二等獎
115 2018級學前教育17班 張茜茜 二等獎
116 2018級學前教育5班 楊蓓 二等獎
117 2018級學前教育8班 黃憶靜 二等獎
118 2018級學前教育16班 邢好蕓 二等獎
119 2018級學前教育16班 孟雅楠 二等獎
120 2018級學前教育10班 劉家宏 二等獎
121 2018級學前教育16班 艾裕鑫 二等獎
122 2018級學前教育18班 徐莉曼 二等獎
123 2018級學前教育16班 許丹穎 二等獎
124 2018級學前教育19班 馬瑜菲 二等獎
125 2018級學前教育5班 喬新麗 二等獎
126 2018級學前教育11班 韓佳依 二等獎
127 2018級學前教育16班 楊淼涵 二等獎
128 2018級學前教育8班 張子言 二等獎
129 2018級學前教育20班 崔添穎 二等獎
130 2018級學前教育24班 岳曉靜 二等獎
131 2018級學前教育22班 田健英 二等獎
132 2018級學前教育22班 段樂彤 二等獎
133 2018級學前教育21班 黃子微 二等獎
134 2018級學前教育22班 溫令輝 二等獎
135 2018級學前教育20班 劉慧茹 二等獎
136 2018級學前教育21班 冉一帆 二等獎
137 2018級學前教育24班 牛泳丹 二等獎
138 2018級學前教育25班 楊越 二等獎
139 2018級學前教育27班 陳夢佳 二等獎
140 2018級學前教育27班 夏雅寧 二等獎
141 2018級學前教育25班 吳瑞 二等獎
142 2018級中外學前2班 張芝嬌 二等獎
143 2018級中外學前2班 徐瑩瑩 二等獎
144 2018級中外學前2班 鄭夢迪 二等獎
145 2018級早期教育2班 陳夢如 二等獎
146 2018級早期教育1班 劉曉玉 二等獎
147 2018級早期教育2班 陳嘉華 二等獎
148 2018級早期教育2班 吳婷婷 二等獎
149 2018級早期教育2班 劉盼盼 二等獎
150 2018級英語教育2班 劉佳茹 二等獎
151 2018級英語教育1班 馬芝帆 二等獎
152 2018級英語教育1班 楊方 二等獎
153 2018級中外英語班 李季璇 二等獎
154 2018級美術教育1班 霍西芳 二等獎
155 2018級美術教育1班 李姝 二等獎
156 2018級美術教育3班 聞娟 二等獎
157 2018級美術教育2班 楊金娜 二等獎
158 2018級旅游英語班 李冉 二等獎
159 2018級旅游英語班 賈祥婷 二等獎
160 2018級計算機37班 張香云 二等獎
161 2018級計算機37班 張冰 二等獎
162 2018級藝術設計1班 韓筱 二等獎
163 2018級藝術設計2班 丹依琳 二等獎
164 2018級藝術設計2班 劉夢琦 二等獎
165 2018級音樂教育2班 任盼盼 二等獎
166 2018級音樂教育2班 黃耀雯 二等獎
167 2018級音樂教育2班 張思卿 二等獎
168 2018級音樂教育3班 張曉格 二等獎
169 2018級音樂教育3班 吳依曼 二等獎
170 2018級舞蹈教育1班 楊冰蕊 二等獎
171 2018級舞蹈教育2班 常靖怡 二等獎
172 2018級舞蹈教育2班 孫瑩瑩 二等獎
173 2018級特殊教育1班 韓璥羽 二等獎
174 2018級特殊教育1班 劉慧茹 二等獎
175 2019級學前教育3班 劉金蘋 二等獎
176 2019級學前教育9班 甘寧 二等獎
177 2019級學前教育13班 孔佳寧 二等獎
178 2019級學前教育13班 曹楠楠 二等獎
179 2019級學前教育3班 屈貝佳 二等獎
180 2019級學前教育9班 李冰琳 二等獎
181 2019級學前教育12班 李津玉 二等獎
182 2019級學前教育4班 白韻羽 二等獎
183 2019級學前教育1班 魏思源 二等獎
184 2019級學前教育4班 苗青青 二等獎
185 2019級學前教育2班 王翰坤 二等獎
186 2019級學前教育3班 桑凱娟 二等獎
187 2019級學前教育3班 陳果 二等獎
188 2019級學前教育3班 鄭廣翔 二等獎
189 2019級學前教育6班 郭雨晴 二等獎
190 2019級學前教育1班 陳樺 二等獎
191 2019級學前教育13班 鄧龍玉 二等獎
192 2019級學前教育8班 李蕭紋 二等獎
193 2019級學前教育8班 郭加慧 二等獎
194 2019級學前教育12班 卞真真 二等獎
195 2019級學前教育17班 武勝楠 二等獎
196 2019級學前教育18班 朱夢瑤 二等獎
197 2019級學前教育17班 李白雪 二等獎
198 2019級學前教育19班 吳冰鑫 二等獎
199 2019級學前教育14班 何倩文 二等獎
200 2019級學前教育16班 常夢夢 二等獎
201 2019級學前教育17班 喬毅 二等獎
202 2019級學前教育16班 王慧娟 二等獎
203 2019級學前教育19班 未林林 二等獎
204 2019級學前教育21班 宋亞男 二等獎
205 2019級學前教育19班 閆恬 二等獎
206 2019級學前教育21班 李安琪 二等獎
207 2019級學前教育15班 徐婷婷 二等獎
208 2019級早期教育1班 惠夢 二等獎
209 2019級早期教育1班 李依涵 二等獎
210 2019級早期教育2班 徐怡婷 二等獎
211 2019級舞蹈教育 趙藝婷 二等獎
212 2019級舞蹈表演 田由甲 二等獎
213 2019級舞蹈表演 黃珂瑩 二等獎
214 2019級音樂教育 侯成瑩 二等獎
215 2019級語文教育 張佳佳 二等獎
216 2019級語文教育 陳秋雨 二等獎
217 2019級音樂表演 劉陽光 二等獎
218 2019級音樂表演 許爽 二等獎
219 2019級特殊教育 戶天雨 二等獎
220 2019級特殊教育 薛卓雅 二等獎
221 2019級英語教育2班 白晨晨 二等獎
222 2019級英語教育2班 王翠霞 二等獎
223 2019級英語教育1班 袁杏杏 二等獎
224 2019級美術教育2班 嚴思楠 二等獎
225 2019級美術教育2班 車恬 二等獎
226 2019級美術教育1班 劉亞婷 二等獎
227 2019級計算機班 肖悅 二等獎
228 2019級計算機班 張夢 二等獎
229 2019級藝術設計1班 李藝雯 二等獎
230 2019級藝術設計1班 盧怡然 二等獎
231 2019班藝術設計1班 陳佳欣 二等獎
232 2019級中外學前2班 白夢茹 二等獎
233 2019級中外學前2班 李悅 二等獎
234 2019級中外學前2班 王續 二等獎
235 2019級中外英語班 楊靜汶 二等獎
236 2019級中外英語班 董潔 二等獎
237 2019級旅游英語班 郭春艷 二等獎
238 2019級旅游英語班 呂佳穎 二等獎
239 2016級學前教育1班(五年制) 周佳情 三等獎
240 2016級學前教育7班(五年制) 劉佳文 三等獎
241 2016級學前教育7班(五年制) 牛亞靈 三等獎
242 2016級學前教育8班(五年制) 張馨月 三等獎
243 2016級學前教育4班(五年制) 王慧敏 三等獎
244 2016級學前教育4班(五年制) 黃潔 三等獎
245 2016級學前教育8班(五年制) 職淑柯 三等獎
246 2016級學前教育1班(五年制) 馬倍佳 三等獎
247 2016級學前教育1班(五年制) 李淑慧 三等獎
248 2016級學前教育6班(五年制) 張心瑤 三等獎
249 2016級學前教育8班(五年制) 沈亭池 三等獎
250 2016級學前教育5班(五年制) 孫楠 三等獎
251 2016級學前教育1班(五年制) 宋敏 三等獎
252 2016級學前教育5班(五年制) 沈佳怡 三等獎
253 2016級學前教育5班(五年制) 趙利杰 三等獎
254 2016級學前教育5班(五年制) 李美鑫 三等獎
255 2016級學前教育6班(五年制) 龔銘 三等獎
256 2016級學前教育6班(五年制) 蘭詩雅 三等獎
257 2016級學前教育7班(五年制) 王玉瑩 三等獎
258 2016級學前教育6班(五年制) 薛凌玉 三等獎
259 2016級學前教育8班(五年制) 趙旭輝 三等獎
260 2016級學前教育6班(五年制) 常明佳 三等獎
261 2016級學前教育7班(五年制) 朱書格 三等獎
262 2016級學前教育2班(五年制) 高夢瑤 三等獎
263 2016級學前教育6班(五年制) 王一菲 三等獎
264 2017級學前教育6班(五年制) 李尚宜 三等獎
265 2017級學前教育2班(五年制) 張冉冉 三等獎
266 2017級學前教育2班(五年制) 饒羽 三等獎
267 2017級學前教育1班(五年制) 馬瑩瑩 三等獎
268 2017級學前教育4班(五年制) 梁穎穎 三等獎
269 2017級學前教育6班(五年制) 李欣宜 三等獎
270 2017級學前教育3班(五年制) 張音音 三等獎
271 2017級學前教育2班(五年制) 王小沐 三等獎
272 2017級學前教育6班(五年制) 李鈺凌 三等獎
273 2017級學前教育4班(五年制) 劉藝 三等獎
274 2017級學前教育6班(五年制) 陳想 三等獎
275 2017級學前教育1班(五年制) 丁瑞瑩 三等獎
276 2017級學前教育4班(五年制) 劉晗 三等獎
277 2017級學前教育1班(五年制) 周建新 三等獎
278 2017級學前教育3班(五年制) 勾馨瑩 三等獎
279 2017級學前教育6班(五年制) 王靜逸 三等獎
280 2017級學前教育2班(五年制) 徐露小荷 三等獎
281 2017級學前教育3班(五年制) 潘瑩 三等獎
282 2017級學前教育5班(五年制) 楊金源 三等獎
283 2017級學前教育2班(五年制) 常敬雅 三等獎
284 2018級學前教育3班(五年制) 尹夢婷 三等獎
285 2018級學前教育3班(五年制) 劉資含 三等獎
286 2018級學前教育4班(五年制) 陳靜 三等獎
287 2018級學前教育4班(五年制) 張書涵 三等獎
288 2018級學前教育5班(五年制) 樊亞萍 三等獎
289 2018級學前教育3班(五年制) 仝曉梅 三等獎
290 2018級學前教育1班(五年制) 王藝儒 三等獎
291 2018級學前教育4班(五年制) 梁安琪 三等獎
292 2018級學前教育4班(五年制) 劉婷婷 三等獎
293 2018級學前教育5班(五年制) 李菲凡 三等獎
294 2018級學前教育4班(五年制) 梁婷婷 三等獎
295 2018級學前教育5班(五年制) 閆榮榮 三等獎
296 2018級學前教育1班(五年制) 楊艷麗 三等獎
297 2018級學前教育5班(五年制) 張書睿 三等獎
298 2018級學前教育5班(五年制) 李琰佳 三等獎
299 2018級學前教育5班(五年制) 馮子倪 三等獎
300 2018級學前教育4班(五年制) 袁夢涵 三等獎
301 2018級學前教育2班(五年制) 李珂瑤 三等獎
302 2019級學前教育3班(五年制) 李瑾祎 三等獎
303 2019級學前教育3班(五年制) 劉子晗 三等獎
304 2019級學前教育3班(五年制) 喬嘉琪 三等獎
305 2019級學前教育2班(五年制) 張文青 三等獎
306 2019級學前教育3班(五年制) 張賀 三等獎
307 2019級學前教育1班(五年制) 郭佳怡 三等獎
308 2019級學前教育1班(五年制) 丁瑞麟 三等獎
309 2019級學前教育2班(五年制) 丁彤 三等獎
310 2019級學前教育2班(五年制) 張嘉怡 三等獎
311 2019級學前教育1班(五年制) 楊姝婧 三等獎
312 2018級學前教育13班 薛賽雅 三等獎
313 2018級學前教育8班 段云 三等獎
314 2018級學前教育4班 李淑佳 三等獎
315 2018級學前教育17班 王小燕 三等獎
316 2018級學前教育13班 胡睿涵 三等獎
317 2018級學前教育13班 王瑜 三等獎
318 2018級學前教育14班 盧笑 三等獎
319 2018級學前教育9班 楊嘉怡 三等獎
320 2018級學前教育17班 李賀 三等獎
321 2018級學前教育14班 謝鈺杰 三等獎
322 2018級學前教育19班 馬少華 三等獎
323 2018級學前教育7班 張琬若 三等獎
324 2018級學前教育9班 徐曼思 三等獎
325 2018級學前教育15班 王晶晶 三等獎
326 2018級學前教育4班 高贏杰 三等獎
327 2018級學前教育2班 曹進 三等獎
328 2018級學前教育12班 路曉丹 三等獎
329 2018級學前教育18班 楊子怡 三等獎
330 2018級學前教育4班 王常悅 三等獎
331 2018級學前教育17班 李怡丹 三等獎
332 2018級學前教育11班 朱悅 三等獎
333 2018級學前教育15班 孟淑婷 三等獎
334 2018級學前教育6班 蔡若璇 三等獎
335 2018級學前教育13班 沈欣 三等獎
336 2018級學前教育1班 王琬瑞 三等獎
337 2018級學前教育7班 謝夢曉 三等獎
338 2018級學前教育9班 王豪丹 三等獎
339 2018級學前教育13班 王佳怡 三等獎
340 2018級學前教育7班 白珂 三等獎
341 2018級學前教育17班 李涵 三等獎
342 2018級學前教育7班 呂珊珊 三等獎
343 2018級學前教育11班 呂樂 三等獎
344 2018級學前教育14班 白靖 三等獎
345 2018級學前教育9班 牛琳 三等獎
346 2018級學前教育19班 徐紫玄 三等獎
347 2018級學前教育5班 黃賽婭 三等獎
348 2018級學前教育5班 林心如 三等獎
349 2018級學前教育5班 蒙祖娟 三等獎
350 2018級學前教育18班 李源曦 三等獎
351 2018級學前教育5班 李雯雯 三等獎
352 2018級學前教育7班 王春華 三等獎
353 2018級學前教育9班 李千佳 三等獎
354 2018級學前教育11班 鄭思敏 三等獎
355 2018級學前教育14班 王煦菲 三等獎
356 2018級學前教育9班 高麗芳 三等獎
357 2018級學前教育9班 楊彤 三等獎
358 2018級學前教育4班 白玉潔 三等獎
359 2018級學前教育4班 郭龍玉 三等獎
360 20180級學前教育14班 牛翔宇 三等獎
361 2018級學前教育17班 程穎穎 三等獎
362 2018級學前教育14班 熊保研 三等獎
363 2018級學前教育18班 靳世瑞 三等獎
364 2018級學前教育2班 王萬君 三等獎
365 2018級學前教育13班 王艷 三等獎
366 2018級學前教育11班 閆嘉懿 三等獎
367 2018級學前教育9班 魏媛嘉 三等獎
368 2018級學前教育18班 陳怡名 三等獎
369 2018級學前教育19班 亢嘉欣 三等獎
370 2018級學前教育2班 孫鳴潔 三等獎
371 2018級學前教育16班 耿世妍 三等獎
372 2018級學前教育17班 薛瑩 三等獎
373 2018級學前教育22班 周一帆 三等獎
374 2018級學前教育20班 宋夢瑤 三等獎
375 2018級學前教育24班 王圓圓 三等獎
376 2018級學前教育20班 劉恒熒 三等獎
377 2018級學前教育22班 崔潤文 三等獎
378 2018級學前教育24班 尤瓊瓊 三等獎
379 2018級學前教育22班 孫凡 三等獎
380 2018級學前教育21班 李茹一 三等獎
381 2018級學前教育22班 郭文靜 三等獎
382 2018級學前教育20班 申蓓蕾 三等獎
383 2018級學前教育22班 石慧慧 三等獎
384 2081級學前教育21班 趙樂園 三等獎
385 2018級學前教育24班 李夢真 三等獎
386 2018級學前教育22班 崔林林 三等獎
387 2018級學前教育23班 崔玉 三等獎
388 2018級學前教育21班 郜文艷 三等獎
389 2018級學前教育22班 楊洋 三等獎
390 2018級學前教育27班 陳瑩瑩 三等獎
391 2018級學前教育26班 蔣儀敬 三等獎
392 2018級學前教育26班 程麗丹 三等獎
393 2018級學前教育27班 梁雅欣 三等獎
394 2018級學前教育25班 董瑋 三等獎
395 2018級學前教育26班 牛淼 三等獎
396 2018級學前教育26班 郁佩 三等獎
397 2018級學前教育25班 李勝男 三等獎
398 2018級學前教育25班 郭蔚楠 三等獎
399 2018級中外學前2班 賀佳蓉 三等獎
400 2018級中外學前2班 劉洋志 三等獎
401 2018級中外學前1班 王靖禹 三等獎
402 2018級中外學前2班 牛藝儒 三等獎
403 2018級中外學前1班 李卓凡 三等獎
404 2018級中外學前1班 張金鶴 三等獎
405 2018級早期教育2班 賀思豫 三等獎
406 2018級早期教育2班 李煊 三等獎
407 2018級早期教育2班 齊艷 三等獎
408 2018級早期教育3班 李文艷 三等獎
409 2018級早期教育3班 孫園園 三等獎
410 2018級早期教育1班 于湄雯 三等獎
411 2018級早期教育3班 竇鑫婷 三等獎
412 2018級早期教育3班 王紅艷 三等獎
413 2018級早期教育2班 高凡然 三等獎
414 2018級早期教育3班 高喜姐 三等獎
415 2018級英語教育1班 于夢雨 三等獎
416 2018級英語教育1班 趙丹詩 三等獎
417 2018級英語教育2班 鄭哲 三等獎
418 2018級英語教育2班 陳美好 三等獎
419 2018級英語教育1班 王婷 三等獎
420 2018級英語教育2班 郭愛娟 三等獎
421 2018級中外英語班 邵若蘭 三等獎
422 2018級中外英語班 李路陽 三等獎
423 2018級中外英語班 張晨雪 三等獎
424 2018級美術教育2班 任文 三等獎
425 2018級美術教育2班 李嘉欣 三等獎
426 2018級美術教育3班 蘇悅 三等獎
427 2018級美術教育1班 王彬 三等獎
428 2018級美術教育2班 孔丹丹 三等獎
429 2018級美術教育1班 周莘蕊 三等獎
430 2018級美術教育2班 方閃閃 三等獎
431 2018級美術教育3班 王藝新 三等獎
432 2018級旅游英語班 牛開月 三等獎
433 2018級旅游英語班 王亞平 三等獎
434 2018級旅游英語班 宋文靜 三等獎
435 2018級計算機班 章亞欣 三等獎
436 2018級計算機班 徐家寧 三等獎
437 2018級計算機班 李姝賢 三等獎
438 2018級藝術設計2班 孫涵 三等獎
439 2018級藝術設計1班 楊潔 三等獎
440 2018級藝術設計2班 高盼盼 三等獎
441 2018級藝術設計2班 楊晴晴 三等獎
442 2018級藝術設計1班 魏夢菲 三等獎
443 2018級音樂教育2班 范懿莉 三等獎
444 2018級音樂教育2班 陶紅 三等獎
445 2018級音樂教育2班 潘蘇寧 三等獎
446 2018級音樂教育3班 師雨潔 三等獎
447 2018級音樂教育3班 凌麗亞 三等獎
448 2018級音樂教育3班 王瑞萌 三等獎
449 2018級音樂教育3班 劉晨晨 三等獎
450 2018級音樂教育3班 殷鑫鑫 三等獎
451 2018級音樂教育3班 張曉陽 三等獎
452 2018級舞蹈教育1班 閆麗雯 三等獎
453 2018級舞蹈教育1班 焦奕婷 三等獎
454 2018級舞蹈教育1班 呂詩雅 三等獎
455 2018級舞蹈教育1班 王靜靜 三等獎
456 2018級舞蹈教育2班 康銘航 三等獎
457 2018級舞蹈教育2班 馬天健 三等獎
458 2018級舞蹈教育2班 李炎珂 三等獎
459 2018級特殊教育1班 郝心悅 三等獎
460 2018級特殊教育1班 張旭 三等獎
461 2018級特殊教育1班 李萌 三等獎
462 2018級特殊教育1班 谷嵐青 三等獎
463 2019級學前教育3班 蔣運 三等獎
464 2019級學前教育6班 楊瀾 三等獎
465 2019級學前教育2班 張悅悅 三等獎
466 2019級學前教育1班 昝秋雨 三等獎
467 2019級學前教育12班 楊涵月 三等獎
468 2019級學前教育12班 羅田 三等獎
469 2019級學前教育4班 李婉婷 三等獎
470 2019級學前教育5班 李佳 三等獎
471 2019級學前教育7班 藺夢瑤 三等獎
472 2019級學前教育8班 索祎璠 三等獎
473 2019級學前教育9班 馬云靈 三等獎
474 2019級學前教育1班 張越 三等獎
475 2019級學前教育2班 黃欣 三等獎
476 2019級學前教育12班 魏軍露 三等獎
477 2019級學前教育12班 劉冉冉 三等獎
478 2019級學前教育9班 殷偉欣 三等獎
479 2019級學前教育11班 張議戈 三等獎
480 2019級學前教育2班 張蒙琪 三等獎
481 2019級學前教育3班 王正冉 三等獎
482 2019級學前教育11班 王淑艷 二等獎
483 2019級學前教育12班 司夢琦 三等獎
484 2019級學前教育2班 閆鈺 三等獎
485 2019級學前教育2班 封洋 三等獎
486 2019級學前教育4班 賈嵐 三等獎
487 2019級學前教育3班 周毅 三等獎
488 2019級學前教育5班 梁靜雨 三等獎
489 2019級學前教育11班 馬寶月 三等獎
490 2019級學前教育3班 張惠茹 三等獎
491 2019級學前教育1班 靳晨曦 三等獎
492 2019級學前教育8班 蔡秋月 三等獎
493 2019級學前教育11班 付文清 三等獎
494 2019級學前教育11班 杜顏均 三等獎
495 2019級學前教育1班 王靜 三等獎
496 2019級學前教育2班 張佳怡 三等獎
497 2019級學前教育5班 周夢琪 三等獎
498 2019級學前教育11班 王雅寒 三等獎
499 2019級學前教育12班 宋敏 三等獎
500 2019級學前教育4班 秦子涵 三等獎
501 2019級學前教育4班 王曼茹 三等獎
502 2019級學前教育21班 魏開心 三等獎
503 2019級學前教育15班 石冰 三等獎
504 2019級學前教育16班 黃玲玲 三等獎
505 2019級學前教育17班 黃寧磊 三等獎
506 2019級學前教育17班 魏夢柯 三等獎
507 2019級學前教育21班 陳增杰 三等獎
508 2019級學前教育17班 李艷 三等獎
509 2019級學前教育14班 曹雪利 三等獎
510 2019級學前教育14班 韓亞楠 三等獎
511 2019級學前教育21班 程舒雨 三等獎
512 2019級學前教育14班 張珂 三等獎
513 2019級學前教育17班 趙薇 三等獎
514 2019級學前教育17班 孫小婷 三等獎
515 2019級學前教育17班 趙悅 三等獎
516 2019級學前教育17班 喬璐哲 三等獎
517 2019級學前教育21班 付甜甜 三等獎
518 2019級學前教育17班 耿依曉 三等獎
519 2019級學前教育19班 周瑩 三等獎
520 2019級學前教育14班 張哲 三等獎
521 2019級學前教育16班 邵新雨 三等獎
522 2019級學前教育17班 王夢玉 三等獎
523 2019級學前教育18班 劉雅格 三等獎
524 2019級學前教育18班 李金玉 三等獎
525 2019級學前教育14班 李曼琪 三等獎
526 2019級學前教育17班 趙一丹 三等獎
527 2019級學前教育21班 陳文畦 三等獎
528 2019級學前教育6班 崔雅琦 三等獎
529 2019級早期教育1班 張明珠 三等獎
530 2019級早期教育2班 馮思啟 三等獎
531 2019級早期教育2班 夏金珠 三等獎
532 2019級早期教育1班 張藝 三等獎
533 2019級早期教育2班 郭藝樺 三等獎
534 2019級早期教育1班 張方笑語 三等獎
535 2019級舞蹈教育 何幸亞 三等獎
536 2019級舞蹈教育 陳星宇 三等獎
537 2019級舞蹈教育 陸雯雯 三等獎
538 2019級舞蹈表演 李佳慧 三等獎
539 2019級舞蹈表演 汪碧瑩 三等獎
540 2019級舞蹈表演 馮佳琪 三等獎
541 2019級音樂教育 孫艷榮 三等獎
542 2019級音樂教育 王艷菲 三等獎
543 2019級音樂教育 賈倩也 三等獎
544 2019級語文教育 段貞月 三等獎
545 2019級語文教育 黨新草 三等獎
546 2019級語文教育 姜夢茹 三等獎
547 2019級音樂表演 黃靜怡 三等獎
548 2019級音樂表演 趙哲浩 三等獎
549 2019級音樂表演 胡簫笛 三等獎
550 2019級特殊教育 岳新燦 三等獎
551 2019級特殊教育 宋雯潔 三等獎
552 2019級特殊教育 周雪琪 三等獎
553 2019級英語教育1班 劉萌萌 三等獎
554 2019級英語教育1班 賀淼 三等獎
555 2019級英語教育1班 張帆 三等獎
556 2019級英語教育2班 韓紅艷 三等獎
557 2019級英語教育1班 陳佳佳 三等獎
558 2019級英語教育1班 郭鑫淼 三等獎
559 2019級美術教育1班 王夢婷 三等獎
560 2019級美術教育1班 任思雨 三等獎
561 2019級美術教育1班 楊雪琪 三等獎
562 2019級美術教育2班 曹穎 三等獎
563 2019級美術教育2班 孫迪 三等獎
564 2019級計算機班 張雙菲 三等獎
565 2019級計算機班 李孟洛 三等獎
566 2019級計算機班 宋俊杰 三等獎
567 2019級藝術設計2班 王晨 三等獎
568 2019級藝術設計2班 張珂瑤 三等獎
569 2019級藝術設計2班 袁夢瑤 三等獎
570 2019級藝術設計2班 靳伊丹 三等獎
571 2019級藝術設計2班 李雪蒙 三等獎
572 2019級中外學前1班 張彤 三等獎
573 2019級中外學前1班 王晨曦 三等獎
574 2019級中外學前2班 李素芳 三等獎
575 2019級中外學前2班 翟儒儒 三等獎
576 2019級中外學前2班 白夢潔 三等獎
577 2019級中外學前1班 王瀟瀟 三等獎
578 2019級中外學前1班 張婷 三等獎
579 2019級中外英語班 邢茜芮 三等獎
580 2019級中外英語班 宋佳敏 三等獎
581 2019級中外英語班 溫倩娜 三等獎
582 2019級中外英語班 陳苗雨 三等獎
583 2019級旅游英語班 王晶旭 三等獎
584 2019級旅游英語班 楊貝貝 三等獎
585 2019級旅游英語班 潘琪 三等獎
總人數:585人
鄭州幼兒師范高等??茖W校
2020年9月20日
 
 

 

上一條:2020年國家獎學金勵志獎學金公示名單 下一條:鄭州幼兒師范等??茖W校2019--2020學年第二學期三好學生、優秀干部名單公示

關閉

郵箱:zzys@zyedu.org  地址:鄭州市市民新村北街9 號

電話:0371-66212578  ICP備案號: 豫ICP05009901號

国内永久福利在线视频_香港三级韩国三级日本三级_免费的日本黄网站大全